Желтоперый тунец

Common name: Yellowfin Tuna
Scientific name: Thunnus Albacares
Presentation: Loin, cube, portions (steaks)
Packaging: Bulk, IWP, IVP
Season: Whole year around
Glazing: According to client’ s specification
Additives: Co treatment or chemical free
Size: Loins: 1-2kg, 2-4kg, 4kg + 2-4lbs, 4-6lbs, 6-8lbs, 8 +lbsPortions(Steaks): 4oz,6oz,8oz,10oz (+/- 1 oz)Cube: 2.5×2.5×2.5cm & 2.0×2.0x2.0cm 10-25gr/pcs & 25-35gr/pcs

Получить брошюру о продукте

Получите в свой электронный ящик подробную информацию об этом товаре и ценах.

Желтоперый тунец

Ocean Treasure – один из ведущих поставщиков тунца в индустрии морепродуктов из Китая.

«Желтоперый тунец – водится возле островов и стран таких как Вьетнам, Индия, Китай, Индонезия и в Филиппинском море. Сезон круглый год и в зависимости от климата каждого моря, можно
определить местонахождение тунца.
До сих пор тунец является продуктом высокого класса с высокой питательной ценностью, особенно с высоким содержанием белка, и он используется для продажи в сегменте HORECA. В зависимости от кулинарной культуры каждой страны, рецепт приготовления отличается, но
источник питания не меняется, так что это значимый подарок и лучший выбор для вашего
семьи и партнеры.

Основными странами-экспортерами являются США, Япония, Южная Америка и ЕС.

Рыночная цена

Поделитесь этим продуктом

Поделиться в facebook
Поделиться в linkedin
Поделиться в whatsapp
Поделиться в email

Catalogue by Email

Get the complete product catalogue or brochure in your email box.

Please chose the file and fill in your information

Product Inquiry

Желтоперый тунец

Запрос продукта

Желтоперый тунец

Get in touch!

Our multilingual professional team listens to your specific needs and cooperates in your own language.

Please fill in your information

Связаться!

Наша многоязычная профессиональная команда слушает ваши конкретные потребности и сотрудничает на вашем родном языке.

Пожалуйста, заполните вашу информацию

This website uses cookies to ensure you get the best experience while browsing it.

Продолжая работать, вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашими инструкциями политика конфиденциальности и cookie

Каталог по электронной почте

Получите полный каталог продукции или брошюру в своем почтовом ящике.

Пожалуйста, выберите файл и заполните свои данные